муниципальное автономное

Главная » 2019 » Май » 7 » В мае в нашем детском саду прошел выпускной утренник.
В мае в нашем детском саду прошел выпускной утренник.

В мае в нашем детском саду прошел выпускной утренник. Наши ребята подготовительных групп попрощалась с садиком. Дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный концерт.
Ребята показали все то, чему научились в детском саду за долгие годы: они пели, танцевали, играли в игры. Праздник удался!
Ребята простились с детским садом. Детский сад для ребенка - это целый мир! Сюда он пришел совсем малышом, здесь он нашел первых друзей, здесь встретил своих воспитателей, здесь постигал науку общения и жизни в коллективе.
В детском саду дети играли, рисовали, пели, танцевали и делали первые шаги в учении. Они трудились и отдыхали, радовались и обижались.
И вот закончился беззаботный период в жизни наших воспитанников. Теперь их ждут новые испытания, открытия и новые победы на дороге знаний. Желаем счастливого пути!

Просмотров: 98 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0