Главная » 2017 » Май » 3 » социологическое исследование среди специалистов муниципальных органов
социологическое исследование среди специалистов муниципальных органов

Сообщаем, что по поручению Министерства образования и науки Российской Федерации ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» проводит социологическое исследование среди специалистов муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, руководящих и педагогических работников образовательных организаций общего, дополнительного и профессионального образования (далее – опрос).

Цель опроса – определение перечня имеющихся затруднений в области формирования здорового образа жизни обучающихся.

Для участия в опросе необходимо в срок до 12 мая 2017 года заполнить анкету по адресу: http://zdorov-tutor.anonii.ru/trudnosti-v-oblasti-zozh.html

Просим организовать работу по участию заинтересованных лиц в социологическом опросе.

Просмотров: 370 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0