Главная » 2020 » Декабрь » 31 » Счастливого Нового года!
Счастливого Нового года!

Какой праздник у детей самый долгожданный и любимый? Конечно, Новый год! Самый удивительный, веселый, сказочный! Как  горят глаза детей, когда приходи т Дед Мороз со Снегурочкой!  Столько восторга!!!

В  МАДОУ 9  прошли Новогодние утренники. Дети каждой группы побывали в волшебной сказке. На их пути встречались Снеговик и добрый Заяц, Кикимора и Баба Яга. Ребята водили хороводы вокруг шикарно украшенной елки, пели песни,  выразительно читали стихи, танцевали. Такие замечательные праздники остаются в сердцах детей на всю жизнь. Недаром  верят в чудеса в Новогоднюю ночь и в существование Деда Мороза не только дети, но и взрослые.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем творческих успехов, завершения всех начатых дел, исполнения желаний. Будьте здоровы и счастливы!

Просмотров: 21 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0