Главная » 2020 » Ноябрь » 22 » С Днём рождения, Дедушка Мороз!
С Днём рождения, Дедушка Мороз!

Самого доброго в мире дедушку, который всем детишкам приносит подарки, каждый малыш знает с раннего детства. Долгие годы люди даже не задумывались о том, что у известного и всеми любимого Деда Мороза тоже может быть День рождения. 18 ноября в МАДОУ № 9 в средней группе компенсирующей направленности прошел незабываемый праздник - День рождения Мороза. Дети написали письма с пожеланиями и поздравлениями и опустили их в специальный почтовый ящик.
Весело и задорно дети поздравили Деда Мороза: пели песни, водили хоровод – каравай, читали стихи, играли. И даже Баба Яга подружилась с Дедом Морозом, со Снеговиком и ребятами. Надеемся, что после такого поздравлениявсе желания у наших детей сбудутся, и они получат долгожданные подарки!

Просмотров: 39 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0