Главная » 2020 » Январь » 31 » Региональная межведомственная научно-практическая конференция
Региональная межведомственная научно-практическая конференция

30.01.2020  на региональной межведомственной научно-практической конференции «Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей»: приоритетные задачи и эффективные практики реализации в Мурманской области были подведены итоги реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» в Мурманской области.
Заведующий МАДОУ № 9, Васильева Татьяна Юрьевна выступила с докладом по теме «Организационная модель оказания консультативной помощи семьям, имеющим детей раннего и дошкольного возраста. Проблематика обращений родителей за консультативной помощью»
На конференции Благодарственное письмо Министерства образования и науки Мурманской области вручили заместителю главы Администрации города -председателю комитета по образованию Орловой Ларисе Федоровне.
За плодотворное сотрудничество и качественную работу по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) Благодарственное  письмо ГОБУ МО ЦППМС - помощи вручили заведующему МАДОУ № Васильевой Татьяне Юрьевне и коллективу МАДОУ № 9.

Просмотров: 23 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0