Главная » 2020 » Июнь » 9 » О работе дошкольных образовательных организаций города Оленегорска
О работе дошкольных образовательных организаций города Оленегорска

О работе дошкольных образовательных организаций города Оленегорска с подведомственной территорией

В соответствии с п. 17.2 постановления Правительства Мурманской области от 07.06.2020 № 396-ПП детские сады г.Оленегорска с подведомственной территорией с 9 июня 2020г. начинают работать в обычном режиме (кроме МБДОУ № 2 и МБДОУ № 15). Для получения медицинской справки родителям (законным представителям) необходимо обращаться в детскую поликлинику ГОБУЗ «ОЦГБ», запись на приём к врачу-педиатру осуществляется через Колл-Центр.

МБДОУ № 2 и МБДОУ № 15, в связи с нахождением на карантине, функционируют в прежнем режиме дежурных групп. Родителям детей, ранее посещавших данные детские сады,  необходимо обратиться к администрации детского сада для устройства ребёнка в другое дошкольное образовательное учреждение.

Просмотров: 25 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0