Главная » 2020 » Май » 21 » О мониторинге Минэкономразвития России
О мониторинге Минэкономразвития России

По запросу Минэкономразвития России от 30.04.2020 №14277-АХ/Д09 для проведения мониторинга качества предоставления услуг в электронной форме министерство цифрового развития Мурманской области (далее – министерство) собирает контактные данные заявителей (ФИО, номер мобильного телефона или адрес электронной почты), получивших в 2019-2020 годах услугу «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (запись в детский сад)».

Контактные данные заявителей, готовых принять участие в исследовании, собираются через форму «Оценка качества услуг» на региональном портале электронных услуг Мурманской области (51gosuslugi.ru, Приложение №1 к письму). Ссылка на форму присутствует на первой странице портала. Заполнение формы занимает не более одной минуты (форма представлена в Приложении №2 к письму).

Мониторинг будет проводиться сотрудниками Минэкономразвития России осенью 2020 года в виде короткого телефонного опроса либо запроса сведений по электронной почте.

В целях увеличения количества участников опроса прошу до 21.05.2020 довести данную информацию до всех сотрудников возглавляемой Вами администрации муниципального образования и рекомендовать сотрудникам, получавшим в 2019-2020 годах электронную услугу «Запись в детский сад», принять участие в опросе.

Ответственный за организацию мониторинга со стороны Министерства - Прокопчук Виталий Сергеевич (8152)486-317.

ОРИГИНАЛ ТЕКСТА

Просмотров: 13 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0