Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Музыкально – литературная викторина
Музыкально – литературная викторина

Творчество С.А. Есенина никого не может оставить равнодушным. И это еще раз доказала музыкально – литературная викторина, прошедшая в МАДОУ №9, посвященная 125-лнтию со Дня рождения великого русского поэта Сергея Александровича Есенина (31 октября). В ходе викторины дети показали свои знания о творчестве Есенина, его биографии, но главное - читали его стихи и слушали песни, исполненные как профессиональными артистами в записи, так и своими воспитателями. Стихи С.А. Есенина мелодичны, напевны, в них живет музыка, вот почему к творчеству поэта так часто обращались и обращаются музыканты и исполнители. По окончании литературной викторины все разошлись с маленькими подарочками, полученными за знания творчества великого российского поэта.

Просмотров: 8 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0