Главная » 2020 » Октябрь » 23 » Итоги конкурса детско-родительского творчества из природного материала «Шедевры из шишек».

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В наше детском саду уже стало традицией организация ежегодного конкурса на осеннюю тему.

В ноябре в нашем детском саду прошел конкурс совместного творчества родителей и детей «Шедевры из шишек».

Семейное времяпровождение за изготовлением поделки для конкурса – это большая возможность для фантазий и творчества, а также для тесного общения с членами семьи. Создавая поделки, дети являются уже не просто созерцателями, они превращаются в творцов, используя дары, приготовленные для них природой.

В своих работах дети и родители использовали не только шишки, но и разные природные материалы листики, цветы, мох, ягоды. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно.

Спасибо всем воспитанникам и родителям за творческий труд!

Просмотров: 18 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0