Главная » 2020 » Декабрь » 11 » интернет-опрос
интернет-опрос

В соответствии с письмом Министерства экономического развития Мурманской области от 04.12.2020 № 04-04/4679-ТР о ходе проведения интернет-опроса населения для определения оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, осуществляющих оказание услуг населению в таких сферах как жилищно-коммунальное хозяйство (теплоснабжение, водоснабжение (водоотведение), электроснабжение и газоснабжение), транспортное обслуживание и содержание автомобильных дорог в муниципальном образовании информируем.

В целях получения репрезентативных данных за текущий год просим принять участие в интернет-опросе до 30.12.2020.

Ссылка: http://gov-murman.ru/opros/

Просмотров: 37 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0