Главная » 2021 » Март » 3 » Экскурсия в зимний лес
Экскурсия в зимний лес

Экскурсия в зимний лес.

Морозные зимние деньки располагают к прогулкам ничуть не меньше, чем летние. Воспитанники и родители подготовительной группы МАДОУ № 9 провели активно субботний день 27.02.21 г. Взрослые и дети наслаждались красотой природы. На ветвях деревьев шапки снега. Иногда они срываются и падают на землю хлопьями. Ветки покачиваются. Кругом сугробы. Снег на солнце искрится. На белоснежном лесном ковре дети разглядывали следы. Фантазия настолько разыгралась, что иногда казалось, будто тут действительно пробегал шустрый зайчишка или хитрая лиса. В кормушки, которые смастерили родители вместе с детьми, насыпали семечек, крупу, орехи. - «Угощайтесь, пернатые! А мы поиграем!» Играли в снежки, соревновались «Кто быстрее». Ну, и какой же привал без горячего чая! Приятно подкрепиться на свежем воздухе под весёлое щебетание птиц. Щёки горели, глаза блестели от счастья, и в душе у взрослых и детей была радость.

Просмотров: 28 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0