Главная » 2016 » Май » 7 » До свиданья детский сад
До свиданья детский сад

В старшей  группе детского сада №9 «Теремок»
прошел выпускной праздник «До свиданья детский сад»

«Цветут сады, и зеленеет травушка.
И солнышко так весело блестит.
А наш любимый детский сад «Теремок»
В весенний день немножечко грустит».

Весной традиционно в детских садах отмечаются выпускные праздники. Выпускной в детском саду — кульминационный момент пребывания ребенка в ДОУ. Событие, к которому родители и педагоги всегда очень трепетно подходят.

Выпускники, нарядные, взрослые и в то же время совсем еще дети готовятся к этому событию целый месяц. Да что там, месяц! Целых пять лет!

27 апреля  2016 года выпускной  проходил в старшей группе нашего детского сада . Праздник был необычный. В группе было всего два выпускника. Остальные ребята  поздравляли своих друзей, которых осенью встретит школа. Заранее был разработан сценарий праздника, распределялись роли, разучивались танцы и новые песни, а так же продумывались оформление зала, наряды и прически. И вот наступил этот ДЕНЬ. Веселились все на славу! И вальс с рок-н-роллом танцевали, и песенки пели, и загадки логические решали, в  конкурсах участвовали.

Состоялось торжественное вручение подарков будущим первокласникам.  Ребята  получили портфолио и дипломы об окончании детского сада. Участников праздника родители выпускников  угостили сладкими призами.«Дошкольное детство

Уходит однажды.
Уходят игрушки, машинки, качалки
И книжки-малышки и куклы-пищалки.
И это сегодня почувствует каждый…»

Как грустно расставаться, дети стали нам родными, дети стали нам друзьями. И пусть ВСЁ у них сложится в жизни ХОРОШО!

Просмотров: 559 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0