Главная » 2016 » Апрель » 6 » «День смеха — вот потеха!»
«День смеха — вот потеха!»

«День смеха — вот потеха!»
Это все друзья конечно шутки
Только всем не хватит дня
Сколько разных планов и задумок
В этот день у всех и у меня.

Праздника смеха - 1 Апреля.  Этот день  не внесенный ни в какие календари знаменательных дат, и все же это праздник один из самых любимых праздников, особенно для детворы. Он передается из поколения в поколение как день розыгрышей, шуток и смеха. Именно такой праздник прошел в нашей группе.  Утром первого апреля ребят и родителей, пришедших в детский сад, ждал сюрприз. Ребята оказались в неожиданных нарядах, постарались на славу. Кто-то  пришел в одежде наизнанку, кто-то надел мамину футболку вместо платья. В этот день мы обували разные туфли и надевали носки и гольфы из разных пар. Мамы помогли нарисовать на лицах детей усики, носики, конопушки, …  Это вызвало бурю восторга и радости у детей.

Нарядными мы провели весь день. Песни, шутки, смех сменялись играми, аттракционами, спортивными состязаниями, танцами…День смеха и веселья удался!

Будем продолжать традиции праздника!

Просмотров: 642 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0