Главная » 2021 » Май » 21 » День открытых дверей «Пространство образовательных возможностей для детей с особыми образовательными потребностями».

http://madou9olenegorsk.ru/Glavnai/2021/mai/IMG_3916.jpg20.05.2021 в МАДОУ № 9 в рамках межведомственного сотрудничества прошел День открытых дверей «Пространство образовательных возможностей для детей с особыми образовательными потребностями».

Участниками мероприятия стали специалисты службы ранней помощи МАДОУ № 9, специалисты ресурсного учебно-методического центра  «Оленегорская школа-интернат» г. Оленегорска, специалисты ГОАУСОН «Оленегорский комплексный центр социального обслуживания населения».

Педагоги службы продемонстрировали современные технологии, используемые в педагогической практике с детьми с особыми образовательными потребностями.

Все участники мероприятия сошлись во мнении, что межведомственное взаимодействие обеспечивает необходимые общие условия для устойчивой системы помощи детям, сопровождения семей. По итогам встречи были определены дальнейшие пути сотрудничества, направления работы.

Просмотров: 24 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0