Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Благодарственное письмо Министерства образования и науки Мурманской области
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Мурманской области

21 ноября 2017 г. в г. Мурманске прошел V региональный Форум работников дошкольного образования Мурманской области "Дошкольное образование Мурманской области: развивающее и развивающееся".
Васильевой Татьяне Юрьевне министр образования и науки Мурманской области Карпенко Наталия Николаевна вручила Благодарственное письмо Министерства образования и науки Мурманской области за значительный вклад в развитие дошкольного образования Мурманской области, эффективное осуществление инновационной деятельности, добросовестный труд, высокий профессионализм и достигнутые успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста.

Просмотров: 528 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0