Просмотров: 43 | Добавил: Leka | Дата: 22.12.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 77 | Добавил: Leka | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 49 | Добавил: Leka | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

17 октября 2019 года воспитанники нашего детского сада участвовали в I муниципальном фестивале детского творчества юных талантов, посвящён 75-летию освобождения Заполярья о ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Leka | Дата: 22.10.2019

Диво дивное,
Чудо-чудное, а не поделки!
Глядите не моргайте,
Рот не разевайте!
Не ходите никуда!
Подходите все сюда!

У нас в детском саду прошел конкурс «Каменная фантазия». Родители  с детьми смогли преобразить камни в нечто волшебное и сказочное, предоставили разнообразные необычные поделки. Участники, проявили фантазию, представили работы в различных видах декоративно-прикладного творчества с использованием природного материала (камня, листочков, причудливых веточек, засохше ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Leka | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, имеющие детей, гости сайта!

Сообщаем Вам, что реализуется информационная кампания, продвигающая ценности семьи и ответственного родительства.

Материалы размещены на ресурсе:  https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve/.

Просмотров: 81 | Добавил: Leka | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

О проведении Всероссийской горячей линии по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

В преддверии эпидемического сезона по гриппу Управление Роспотребнадзора по Мурманской области принимает участие в организованной Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ.

Начиная с 01 по 16 октября текущего года, специалисты Управления, территориальных отделов, совместно ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Leka | Дата: 06.10.2019

Просмотров: 84 | Добавил: Leka | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

Просим Вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг организациями в сфере образования. Исследование проводится по инициативе Правительства Мурманской области. Полученные данные будут использованы с целью повышения качества услуг для населения.

Просим Вас ответить на несколько вопросов анонимной анкеты. Большинство вопр ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Leka | Дата: 26.09.2019

Проект «Поддержка семей»

БЕСПЛАТНЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ консультации логопеда, психолога для родителей.

МАДОУ № 9 участвует в проекте «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образования» и реализуется в течение 2019 года.
Наши высококвалифицирова ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Leka | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »