Главная » Архив материалов

Уважаемые родители, МАДОУ № 9 начинает работать в обычном режиме с 09.06.2020 г. в соответствии с п.17.2 Постановления Правительства Мурманской области от 07.06.2020 № 396-ПП. Для получения медицинской справки родителям (законным представителям) необходимо обращаться в детскую поликлинику ГОБУЗ «ОЦГБ», запись на приём к врачу-педиатру осуществляется через Колл-Центр.

Просмотров: 99 | Добавил: Leka | Дата: 10.06.2020 | Комментарии (0)

О работе дошкольных образовательных организаций города Оленегорска с подведомственной территорией

В соответствии с п. 17.2 постановления Правительства Мурманской области от 07.06.2020 № 396-ПП детские сады г.Оленегорска с подведомственной территорией с 9 июня 2020г. начинают работать в обычном режиме (кроме МБДОУ № 2 и МБДОУ № 15). Для получения медицинской справки родителям (законным представителям) необходимо обращаться в детскую поликлинику ГОБУЗ «ОЦГБ», запись на приём к врачу-педиатру осуществляется через Колл-Центр. ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Leka | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

По запросу Минэкономразвития России от 30.04.2020 №14277-АХ/Д09 для проведения мониторинга качества предоставления услуг в электронной форме министерство цифрового развития Мурманской области (далее – министерство) собирает контактные данные заявителей (ФИО, номер мобильного телефона или адрес электронной почты), получивших в 2019-2020 годах услугу «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (запись в детский сад)».

Контактные данные заявителей, готовых принять участие в исследовании, собираются через форму «Оценка качества услуг» на региональном портале электронных услуг Мурманской области (51gosuslugi.ru, ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Leka | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Ни одному ребёнку не удаётся вырасти без каких-либо неприятных событий в жизни. Но если одни ситуации оказываются лишь досадными моментами, то другие могут обернуться серьёзной психологической травмой. Задача взрослых — вовремя заметить, что ребёнок столкнулся с подобной проблемой, и помочь ему с ней справиться.

Признаки психологической травмы ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: Leka | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

С 12 мая постановлением правительства Мурманской области в регионе отменяется всеобщий режим обязательной самоизоляции.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Leka | Дата: 12.05.2020

Итоги социально-патриотической акции «Семейные истории»

«Семейные истории» - акция, нацеленная на патриотическое воспитание юного поколения в уважении к истории Отечества, подвигу и славе советского народа в  Великой Отечественной войне 1941-1945, сохранении исторической памяти 75-летия Победы.

Мир солдаты защищали,
Жизнь за нас они отдали. ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: Leka | Дата: 07.05.2020

Итоги проведения патриотической акции
в преддверии празднования Дня Победы - «Голубь Мира»

На предложение изготовить своими руками белых голубей - символов мира, добра и благополучия, откликнулись воспитанники нашего детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Leka | Дата: 07.05.2020

«Голубь Мира» - патриотическая акция
в преддверии празднования Дня Победы.

Пусть летит от края и до края
... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Leka | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 18 19 »