Главная » Архив материалов

18.06.2019 прошла встреча родителей детского сада с заместителем прокурора города Оленегорска Мазуниной Жанной Владимировной. Говорили о важном! О профилактике детского травматизма! Жанна Владимировна отметила, что с каждым годом число детей, получающих травмы дома и на улице остается, к сожалению, стабильно высоким. Обратила внимание, что за безопасность ребенка отвечают в первую очередь родители, сказала об ответственности. В конце встречи участники поиграли в игру «Правила дорожного движения достойны уважения». Встреча прошла интересно, познавательно!

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Leka | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

На подготовку детского сада к новому учебному году на 18.06.2019 г. потрачены денежные средства в общей сумме 108960 руб., в том числе:
— закупка стройматериалов – 42620 руб.,
— приобретение светильников – 46500 руб.,
— приобретение светильников аварийного освещения – 19840 руб.

Выполнен косметический ремонт:

— замена дверных блоков в 1 группе (3 шт.);
— сплошная шпатлевка стен и потолков в 2 группах;
— оклейка стен стеклообоями в 1 группе;
— покраска потолков и частично ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Leka | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

Правила безопасного поведения детей на железной дороге и объектов железнодорожного транспорта

Железная дорога является зоной повышенной опасности: находясь вблизи путей нужно быть предельно бдительным самому и внимательным к окружающим. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску. Переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого места, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации.

... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Leka | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

В детском саду, в тёплой атмосфере, прошёл конкурс «А, ну-ка, бабушки».

В конкурсе принимали участие бабушки и внуки. Бабушки с удовольствием участвовали в различных конкурсах не уступая внукам, делились рецептами любимых блюд, пели колыбельные песни. На импровизированной кухне кипели «кухонные страсти». Вовремя музыкальной паузы бабушки вспомнили песни своей молодости.

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Leka | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 159 | Добавил: Leka | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В мае в нашем детском саду прошел выпускной утренник. Наши ребята подготовительных групп попрощалась с садиком. Дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный концерт.< ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Leka | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Впервые в детском саду прошел фестиваль детского творчества среди мальчиков «Маленький принц»! Фестиваль проходил в 2 этапа:

1 этап для групп раннего и младшего дошкольного возраста;
2 этап для  групп среднего, старшего и подготовительного дошкольного возраста.

Участник ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Leka | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Тематический вечер "Игра и игрушка в жизни ребенка"

Познавательно и интересно прошла встреча с родителями 12 апреля 2019 года. На тематическом вечере "Игра и игрушка в жизни ребенка" родители узнали какие игрушки и игры необходимо покупать для детей младшего и старшего дошкольного возраста. Перенеслись в мир детства через сюжетно-ролевую игру "Экскурсия по Оленегорску", где с замечательным экскурсоводом, аккуратным водителем они смогли посетить достопримечательности родного города, съесть по аппетитному пирожному в кафе, купить полезную игрушку для своего ребенка в магазине игрушек.

Спасибо за приятный вечер, уважае ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Leka | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

03.04.2019 г. в стенах детского сада состоялся полуфинал городской спартакиады "Спортивная семья - здоровая Россия". В соревнованиях участвовали команда детского сада 6 "Ну, погоди" и команда детского сада 9 "Ракета". Были  сложные спортивные задания, но родители с детьми показали себя настоящими борцами за победу! Наша команда заняла 2 место! Команда детского сада № 6 "Родничок" стала победителем!

Поздравляем обе команды! Молодцы!

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Leka | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »