Итоги социально-патриотической акции «Семейные истории»

«Семейные истории» - акция, нацеленная на патриотическое воспитание юного поколения в уважении к истории Отечества, подвигу и славе советского народа в  Великой Отечественной войне 1941-1945, сохранении исторической памяти 75-летия Победы.

Мир солдаты защищали,
Жизнь за нас они отдали. ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Leka | Дата: 07.05.2020

Итоги проведения патриотической акции
в преддверии празднования Дня Победы - «Голубь Мира»

На предложение изготовить своими руками белых голубей - символов мира, добра и благополучия, откликнулись воспитанники нашего детского сада.

Просмотров: 144 | Добавил: Leka | Дата: 07.05.2020

«Голубь Мира» - патриотическая акция
в преддверии празднования Дня Победы.

Пусть летит от края и до края
... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Leka | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)

Социально-патриотическая акция «Семейные истории»
«Семейные истории» - акция, нацеленная на патриотичес ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Leka | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Персонифицированное дополнительное образование

Информация для педагогов, учащихся и родителей  - Федеральный проект "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"

С 1 января 2020 года Мурманская область является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. В соответствии с графиком поэтапного перехода региона н ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Leka | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Логопедические игры в домашних условиях

Логопедические игры для детей дома — это  общение с ребенком в игровой форме. Заинтересовав ребенка, вы сможете заниматься с ним, играя в такие игры для развития речи. Я предлагаю вам семейный формат игр, для развития мелкой моторики, которые можно реализовать дома.

... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Leka | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Как интересно провести выходные с детьми.

Выходной день все мы ждем с нетерпением. Можно восстановить силы, заняться домашними делами, посетить друзей и близких. Но когда выходные и праздничные дни следуют один за другим, а все планы реализованы, порядком надоедает сидеть у окна, или у телевизора…

Классификация Все игрушки надоели, ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Leka | Дата: 08.04.2020

Рекомендации педагогам и родителям
по снижению тревожности в период карантина

Чтобы уберечь себя и свою психику от «социального заражения» и «массовой тревожности», нам необходимо сохранить нормальную способность к суждению и не впадать в одержимость

- Не участвуйте в тиражировании паники в разговорах, в смс и соцсетях.  ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Leka | Дата: 06.04.2020

6 марта, в канун Международного женского дня, сотрудницы МАДОУ № 9 всем дружным коллективом вышли на площадку детского сада. Была объявлена веселая игра КВЕСТ. Соревновались  3 команды. Драйв был в каждом конкурсе и в том, как команды выполняли задания. Сюрпризом был и последний конкурс – финский футбол. С радостным настроением, с задором, с призами - все вернулись на свои рабочие места.

Просмотров: 104 | Добавил: Leka | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 112 | Добавил: Leka | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »