Презентация на тему: «Спортивный цент группы КН № 2»

Подготовили:
воспитатели: Юдина Т.В., Власова Л.А, дети, родители

[Скачать материал]

Просмотров: 531 | Добавил: Leka | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 563 | Добавил: Leka | Дата: 07.03.2016 | Комментарии (0)

Проведение опроса: "Удовлетворенность потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках мурманской области"

Добрый день!
  В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Мурманской области Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области проводит опрос мнения потребителей товаров, работ, услуг на региональных и (или) муниципальных рынках (http://openregion.gov-murman.ru/vote/add.php?VOTE_ID=52)

... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: Leka | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Подведены итоги смотра-конкурса «Лучший спортивный уголок»
В период с 01.02-03.02. 2016 г. был проведен смотр-конкурс «Лучший спортивный уголок».
Цель конкурса: совершенствование условий для физического развития дошкольников, сохранения и укрепления здоровья воспитанников, п ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: Leka | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

"Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
городских округов и муниципальных районов"

В соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», постановлением Правительства РФ от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» и постановлением Губернатора Мурманской области от ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Leka | Дата: 02.02.2016

Внимание! Грипп!

Грипп - острое респираторное заболевание, поражающее преимущественно верхние дыхательные пути и протекающее с высокой температурой, с выраженным ухудшением самочувствия, которое проявляется резкой слабостью, сильной головной и мышечными болями, тошнотой, рвотой.
Гриппом болеют люди всех возрастов и в любое время года. Однако пик заболеваемости приходится на осенне-зимний период, когда люди больше времени проводят в закрытых непроветриваемых помещениях, организм ослаблен ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Leka | Дата: 01.02.2016