Главная » Архив материалов

29 августа 2018 года в одной из столичных школ состоится V Общероссийское родительское собрание с участием министра просвещения Российской Федерации Ольги Юрьевны Васильевой. На встречу традиционно приглашаются учителя, педагоги, родители школьников и сами школьники, представители общественных и благотворительных организаций.

Общение с министром пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны.

В 2018 ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Leka | Дата: 16.08.2018

Остров счастливого детства.

Ничего не может быть ценнее детского смеха, улыбки, счастливых глаз? Только детки могут радоваться любым мелочам, и от их улыбок всегда становится тепло на душе.

... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Leka | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (0)

Как защитить ребёнка от падения из окна

... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Добавил: Leka | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

Как защитить ребёнка от падения из окна

С наступлением летнего периода и повышением среднесуточной температуры окружающего воздуха жители открывают окна для проветривания жилых помещений, в связи с чем повышаются риски угрозы жизни и здоровью детей при падении с высоты.С целью обеспечения безопасности детей просим ознакомиться с памяткой по профилактике жизненных рисков. bezopasnost

Просмотров: 706 | Добавил: Leka | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

19.05.2018 увлекательно, интересно, задорно прошел открытый городской фестиваль славянских культур «Ворота солнца». Работники и родители с детьми детского сада принимали участие  в шествии «Ворота солнца».

В конкурс художественного слова «Солнечный зайчик»  дети читали стихотворения о славянской культуре: приняли участие 9 воспитанников детского сада «Теремок». Паникар Карина (старшая «Б» группа) заняла 2 место. Молодец!

В конкурсе кулинарного мастерства «Веснушка» на ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Leka | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

В конкурсе кулинарного мастерства «Веснушка» наши повара представляли выпечку:

... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Leka | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

Воспитанников нашего детского сада приняли участие в ежегодной городской спартакиаде «Спортивная семья – здоровая Россия!», которая проводится между дошкольными образовательными организациями города Оленегорска.

Дети и родители нашей команды проявили ловкость, быстроту, выносливость и достойно прошли все спортивные состязания.

Просмотров: 528 | Добавил: Leka | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 552 | Добавил: Leka | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

В детском саду прошел муниципальный семинар-практикум «Возможности кабинета психомоторной коррекции в организации качественной семейно-ориентированной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья».

Цель проведения семинара: сформировать представление о возможностях кабинета психомоторной коррекции для оказания психолого-педагогического сопровождения детей с особыми образовательными потребностями, поддержке семейного воспитания у педагогов города.

Просмотров: 419 | Добавил: Leka | Дата: 09.05.2018

Просмотров: 484 | Добавил: Leka | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »