Главная » 2021 » Июнь » 15

В МАДОУ 9 создана организация волонтеров – экологов, объединяющая воспитанников, родителей и педагогов, которая приняла участие в городской акции «Сад Памяти».  Молодому поколению необходимо участвовать в подобных мероприятиях, потому что им жить в этом городе, делать его процветающим и красивым. Добродетели сами не вырастают, их надо взращивать в детском сердце, и это не произойдет в один день, а надо иметь терпение и мудрость, а главное – пример взрослых. Мы благодарим семьи Алиевой Ксении, Шамхаловой Ульяны, Сазоника Дениса и воспитателей волонтёров Синявскую Татьяну, Тригобюк Елену принявших участие в этом знаменательном мероприятии. Наш город продолжает цвести и радовать горожан.

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Leka | Дата: 15.06.2021

Мы всех сегодня с Днём России поздравляем!
Это главный праздник для страны большой!
От всей души успехов каждому желаем,
И пусть России всей живётся хорошо!

Для формирования у дошкольников представлений о России, как государстве, для  воспитания чувства любви к родному краю, Родине – 11 июня в  МАДОУ № 9 прошёл праздник, посвящённый  Дню России.
Ребята читали стихи о символике страны, о Родине, пели патриотические  песни. В торжественном молчании  слушали гимн страны. Вспоминали о прошлом России, о богатырях, о  защитниках Руси. С удовольствием играли в ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Leka | Дата: 15.06.2021