Главная » 2020 » Октябрь » 28

дождик сыплется горошком,
листья падают, шурша,
как же осень хороша!».

В гости к ребятам пришла Красавица Осень со своими дарами, занимательными загадками, интересными играми и заводными танцами. Бабу Ягу, как всегда, пригласить забыли, но она явилась сами и, проказничая, вмешивалась во все игры и аттракционы. ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Leka | Дата: 28.10.2020

Мониторинг ИКТ компетентности педагогов и запросов на оказание методической помощи

Уважаемые коллеги!
Заполните, пожалуйста, данную анкету с целью определения направления развития информационной службы и оказания методической помощи по освоению новых информационных технологий.
Мониторинг содержит вопросы ИКТ-грамотности и применении ИКТ в педагогической деятельности и в самообразовании. Анкета считается заполненной при условии ответа на все вопросы.
Ответы будут доступны только в виде статистики (без указания ФИО). ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Leka | Дата: 28.10.2020