Главная » 2020 » Февраль » 13

12.02.2020 наш детский сад посетил  Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области Коган Борис Семенович. На встрече присутствовали ведущий специалист сектора общего образования комитета по образованию г. Оленегрска Руцкая Ирина Викторовна, заведующий МАДОУ № 9 Васильева Т.Ю.
Обсуждались вопросы по  обеспечению прав  и законных интересов детей в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья. Борис Семенович посмотрел условия, созданные для комфортного прибывания воспитанников в группах детского сада. Был представлен Центр ранней помощи "Колибри": кабинет психомоторной коррекции, кабинет развивающих игр В.В. Воскобович «Фиолетовый лес», кабинеты специалистов детского с ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Leka | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)