Главная » 2018 » Декабрь » 26

От всей души поздравляем Вас с Новым годом!

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. В наступающем году желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Leka | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

19 декабря 2018г. в ЦКиД «Полярная звезда» состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства «Лидер образования - Оленегорск 2018».

В торжественной церемонии закрытия педагогического марафона, поздравления и вручения заслуженных наград конкурсантам приняли участие председатель Совета депутата Ляпко А.М., заместитель Главы Администрации города Самонин М.Н, председатель комитета по образованию Орлова Л.В. Вручение Почетных грамот, премий, подарков от спонсоров сопровождалось морем цветов, улыбок и громом аплодисментов.

... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Leka | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)