Главная » 2017 » Март » 15

В соответствии с письмом МО МВД России «Оленегорский» от 14.02.2017 комитет по образованию Администрации города Оленегорска напоминает о том, что организация перевозок групп детей автомобильным транспортом должна выполняться строго в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 17.12.2013 № 1177 «Об утверждении правил организованной перевозки групп детей автобусами».

Организованная перевозка группы детей - перевозка в автобусе, не относящемся к маршрутному транспортному средству, группы детей численностью 8 и более человек, осуществляемая без их законных представителей, за исключением случая, когда законный(ые) представитель(ли) является(ются) назначенным(и) сопровождающим(и) или назначенным медицинским работником (постановление Правительства РФ от 23.10.199 ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Leka | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)