Главная » 2016 » Ноябрь » 16

07.11.2016 г.  на региональной межведомственной научно-практической конференции «Ранняя комплексная помощь детям с ограниченными возможностями здоровья в Мурманской области: реальность и перспективы» были подведены итоги первого года по апробации модели службы ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.
 Внедрение инклюзивного образования является не только отражением времени, но и представляет собой важный шаг к обеспечению полноценной реализации прав детей на получение доступного образования, независимо  от их индивидуальных особенностей, физических возможностей и уровня их достижений.
   В детском саду организована большая работа по раннему выявлению раннего выявления и комплексно ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Leka | Дата: 16.11.2016