Главная » Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки:

• статусом учреждения не предусмотрено

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернета для иногородних обучающихся:

• статусом учреждения не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии:

• статусом учреждения не предусмотрено

Трудоустройство выпускников / продолжение образования:

• статусом учреждения не предусмотрено

Обучающихся за счет средств областного (муниципального) бюджета и по договорам с физическими и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения:

• статусом учреждения не предусмотрено

Государственная поддержка семьи, имеющих детей Мурманской области

Льготы и компенсация

Постановление Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией от 03.09.13 № 352 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Постановление от 08.11.2018 № 756 "О внесении изменений в Положение о размере и порядке предоставления льгот по родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях, утвержденное постановлением Администрации города Оленегорска от 18.04.2013 № 163"

Постановление Правительства Мурманской области от 03.02.2021 № 36-ПП "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в Мурманской области на 2021 год"

Приказ от 11.02.2021 № 63/о "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребенком в МАДОУ №9"

на главную • Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся • вверх