Главная » Документы

Устав МАДОУ № 9

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложениями

Лицензия на осуществление медицинской деятельности с приложениями

Свидетельство о государственной аккредитации

Государственная аккредитация образовательной деятельности не проводится (пункт 1 ст. 92 "Государственная аккредитация образовательной деятельности" ФЗ от 29.12.2012 № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")

План финансово-хозяйственной деятельности МАДОУ № 9 по основным вопросам
организации и осуществления образовательной деятельности

Локальные нормативные акты МАДОУ № 9 по основным вопросам
организации и осуществления образовательной деятельности

Правила внутреннего трудового распорядка МАДОУ № 9, приказ

Коллективный договор МАДОУ № 9, приказ

Положение о городской комиссии по учету и распределению детей в муниципальные дошкольные образовательные организацииприказ

Правила приёма детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ № 9приказ

Информация по зачислению и отчислению воспитанников (приказы)

Приказ МАДОУ № 9 от 28.05.2019 № 91/1 "Об утверждении локальных нормативных актов МАДОУ № 9"

Положение о режиме занятий воспитанников МАДОУ № 9, приказ

Положение о языках образования в МАДОУ № 9приказ

Порядок и основания отчисления и восстановления воспитанников МАДОУ № 9приказ

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из МАДОУ № 9, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, приказ

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников МАДОУ № 9приказ

Правила внутреннего распорядка воспитанников МАДОУ № 9, приказ

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников (в соответствии с ФГОС ДО), приказ

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношенийприказ, изменения, изменения

Порядок информирования при выборе семейной формы получения общего образования детьми, приказ

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости промежуточной аттестации обучающихся -  не предусмотрены

Отчет о результатах самообследования за 2019 год, приказ

Информация об оказании платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги МАДОУ № 9 не оказывает.

• Документ о порядке оказания платных образовательных услуг: нет.
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг:  нет.
  • Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе: нет.

Установление платы взимаемой с родителей

Постановление Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией от 03.09.13 № 352 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Постановление от 08.11.2018 № 756 "О внесении изменений в Положение о размере и порядке предоставления льгот по родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях, утвержденное постановлением Администрации города Оленегорска от 18.04.2013 № 163"

Постановление Правительства Мурманской области от 03.02.2021 № 36-ПП "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в Мурманской области на 2021 год"

Приказ от 11.02.2021 № 63/о "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребенком в МАДОУ №9"

О закреплении территории за МАДОУ № 9

Постановление от 21.01.2020 № 51 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организация за территориями города Оленегорска с подведомственной территорией в 2020 году"

Информация о предписаниях

Предписания органов (надзор) в сфере образования:

Отчеты об исполнении предписаний:

Дополнительная информация: в МАДОУ №9 (в соответствии с его государственным статусом) не предусмотрено предоставление отчёта о трудоустройстве выпускников.

на главную •Документы • вверх