Главная » ЦИПР

Центр игровой поддержки ребенка

МДОУ № 9 предоставляет услуги Центра игровой поддержки ребенка ребенку в возрасте от 6 месяцев до 3 лет, не посещающему дошкольные образовательные организации, с целью развития детей раннего возраста на основе использования в практике воспитания современных игровых технологий, оказания психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) и адаптации ребенка к поступлению в дошкольные образовательные организации.

Приказ от 24.01.19 № 28/о "Об организации работы центра игровой поддержке ребенка"

Положение "О Центре игровой поддержки детей  МДОУ детский сад № 9 "Теремок" комбинированного вида"

Договор между МДОУ детский сад №9 "Теремок" комбинированного вида и родителями (законными представителями) ребёнка, посещающего ЦИПР

Анкета для родителей

Направление на обследование

Контактная информация:

Руководитель:  старший воспитатель Климкина Анна Викентьевна
Адрес: 184530, Мурманская область, город Оленегорск, улица Бардина, дом 49.
Сайт: http://madou9olenegorsk.ru/
E-mail: teremok_90@mail.ru